Ри
Ринат

Пришло извещение моему отцу по статье п. 1 ст. 25.1

за что получают п. 1 ст. 25.1 Что он мог сделать можно рассказать подробно

Зи
Зинфира

Может, в автобусе без билета проехал?

Анна Пушкова

Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 25] [Статья 25.1]
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.