Veronika Gagarina

Мне пришло извещение о привлечении к адм. ответственности по ч. 1, ст. 20,25 КОАП РФ, почтовое извещение я не получал, чт

Что в такой ситуации делать? Вызывают в ГИБДД.

у меня же нет постановления, как я оплачу шраф, гдеих теперь взять?

Я не зная какуя сумму я должен оплатить и за что?

Сережка Дидковсий

забей
во-первых, по этой статье дела рассматривает исключительно суд, а не гайцы
во-вторых, так как санкция статьи предусматривает арест, то рассмотрения без твоего участия состояться не должно, т. е. если не явишься в суд, то никто рассматривать не будет

Соня Петрова

Ст. 20.25 КОАП РФ Уклонение от исполнения адм. наказания. Избежать ответственности можно только либо добившись отмены ранее наложенных штрафов (что маловероятно) , либо добровольно уплатив штрафы до момента разбирательства по ст. 20.25 КОАП. В ГИБДД необходимо предоставить копии квитанций о уплате штрафов.