Лена Полунина

почему в ангарске повысили плату за проезд. трамвай-14руб. маршрутки -16руб.

Лада Ангел Курбанова

Извините вы как будто с неба свалились, все везде дорожает, в том числе и городской транспорт.

Мария Пиганова

Зато там трамваи есть - городок в десять раз меньше нашего Кировского района Санкт Петербурга, была я там и мы пешком ходили там везде

С:
Сергей :р

Если бы у нас столько маршрутки стоили, я бы пешком перестала ходить