Гульнара

Когда подешевеет бензин? Проезд в маршрутке и автобусе тоже подешевеет?

Нефть стала 90 (была 110). Скоро должен и бензин подешеветь. А как же транспорт? Или, как всегда, лица кавказской национальности не станут уступать...

Дария Езерская

Да скорее эти олиГрехархи удавятся за лишний рупь. От жадности с ума сходят по-тихому.

Марина Потапова

Прошу прощения! С Х. . ли?

Yy
Yyyyyy

Нет.

Be
Beliz

Ага держи карман шире, когда нефть дешевеет, Россия беднеет. http://www.severinform.ru/getnews.php?id=219433

Василий Брюхачев

Это еще почему? Что за глупости...

Дмитрий Фишер

у нас подешевел, на центы правда, но все равно приятно.

Ирина Злобина

Никогда не подешевеет. Нефтяным компаниям надо чтобы население возмещало убытки из-за падения цен на нефть. А когда нефть дорожала цены тоже росли, нефтяным компаниям надо было чтобы население компенсировало им не полученные доходы из-за разницы внутренних и международных цен. Вообщем как не крути цены на бензин должны всегда расти - закон капитализма

Асел Макеева

Конечно подешевеет. Так всегда бывает.