Наталья Хвостова

Всем повысили кварплату? Платила 2000, теперь надо 4000...

Елена Петрова

ну пока народ будет голосовать за жуликов - едерастов, то чему тут удивляться? и по 10 тыс будем платить

Андрей Мясо

два года, как пришлось бросить насиженное место задавленное непомерной платой.

Georg

За что голосовали - то и получили, бараны (в общем смысле к тем 70%).

Любовь Сироткина

Повысили, но немного. Меньше 10%.

Кристина

Самое дорогое---отопление---оставили прежнюю цену, а остальное пока не очень ощутила... но любое повышение не приятно---всё дорожает, а зарплаты и пенсии практически прежние.

Ел
Елена

Конечно повысили, что мы хуже других)))