Алишер Хабибуллаев

Приостановлена печать заграпаспортов в Украине! Какие прогнозы? Что делать ?

Верховная рада приняла постановление, президент подписал указ . В результате образовался правовой вакуум. Искусственно созданная ситуация, когда МВД Украины не получает ни одного бланка паспорта и не может выдавать то чего нет. Вот статья - friedman точка com точка ua/ua/articles/show/1084 . Чего ждать? Кажется что то будет как обычно типа путч, реформа, переворот.

Ника Шпак

Откуда такая паника, как приостановили, так и возобновят, дело времени.

Даша Хандурина

меняйте лозунги

Татьяна Лабутина

А шо, на Малой Арнаутской в Одессе, закрыли таки штамповку паспортов и виз. Я там брал.