Вячеслав Андреев

Почему не переведут время-жалко детей? +++

Ан
Антон

Медведу в айпод будет играть не удобно

Ирина

Дайте пацану поиграть в серьезного дядьку!

Евгений

Медведеву очень хочется наследить в истории хоть чем нибудь (

Gog

да вы задолбали со своими переводами!!!! Живите!!! И привыкайте!

Ольга

а Медведева тебе не жалко?
он так все круто придумал, время в кучу сбил - теперь если перевести обратно - знаешь как расстроится? плакать наверное будет.

Ri

Медведев упёрся на своём, даже Верховный суд утвердил его решение. Получается, что всем им на детей и вообще на население наплевать - только бы удовлетворить свои амбиции...

Ви
Виктория

давайте что-нибудь придумаем и поможем детям. Например как немцы 20-00 часов ложится спать и 5 утра вставать.

Georg

Этот вопрос к Медведеву - упертому, который не хочет признать свою ошибку, что перевели и оставили время НЕ правильно!