Алексей Коченов

Когда переведут время по Москве? Какая разница будет с Киевом?

Мр
Мришк

два часа или час, я хз. если сейчас два часа значит будет час, если сейчас час, значит будет два

Вячеслав

Стрелки часов переведут один раз: в 2:00 26 октября 2014 года. Перевода на летнее время не будет. Законопроект предусматривает запрет на сезонный перевод времени.
Жители 7 регионов, согласно нынешним часовым зонам, живут во времени, приближенном к поясному, иными словами – астрономическому. Им и так живется достаточно комфортно. Так что переводить время будут только те регионы, которые сильнее всех пострадали от изменения системы исчисления времени.
Сегодня 54 региона живут по времени, опережающему астрономическое на один час. Это Москва, центральные регионы Европейской части России, Западная Сибирь, восток Красноярского края, Камчатка. И еще более 20 регионов опережают поясное время на два часа.

Ю*
Юлия ***

С Киевом будет большая разница.

Оксана

Примерно двадцать три года: -)))

Татьяна Локтионова

к тому времени на Украине уже начнут "Глобус Украины "выпускать - Порошенко обещал, так что и время там будет своё