Светлана

Иран может построить еще 3 блока АЭС “Бушер”, рассчитывает на “Росатом”? Нам всем хана?

Александр Зубряков

Вам? Вполне возможно.
Если внутрь реактора попадете.
Остальные переживут- умные внутрь реактора не полезут....

Владимир

Ну, Израилю, точно может быть хана....

Таня

Кукусима - это предупреждение Ирану землетрясением.
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.