Валя Исаева

какой ровнитель для пола выбирать?

Нужно окончательно выровнять пол на многострадальной кухне, конкретно цементную стяжку подготовить под линолеум. Перепады небольшие 2-5 мм
я так понял нужно самовыравнивающийся брать?
+ сколько в таком случае ровнителя уйдет на 10,5 кв. м.

Два мешка по сколько килограмм? Они бывают по 10, 25 и т. д. просто

Светлана Дамиан

Для внутреннего помещения идут любые наливные полы, как недорогой вариант можно взять Polimin или Ceresit. Понадобится примерно два мешка. Так же можно взять влагостойкий уисби, буде немного теплее, перепады 2-5 мм под уисби роли не сыграют. Еще лучший вариант положить под него самовыравнивающуюся подложку из экструдированного пенополистерола.

Юлия Алимова

Расход смеси 1,7 кг на 1 м2 при толщине слоя 1мм, или понадобится 4 мешка по 25 кг смеси наливного .
Недорогие Старатели, дорогие Vetonit 3000 .