Ксения Прокофьева

у подруги ребенок лизнул стиральный порошок.

та в ужасе понеслась в больницу на промывание. все хорошо. а вот на следующий день приехали менты и давай по соседям спрашивать какая она мать, как живут и прочее. че за хрень. мать она хорошая, но если она сама ребенка отвела в больницу и с ним все хорошо, зачем они проверки с допросом устраивают.

Ан
Анна

О происшествии сообщила больница.
Был сигнал- им нужно проверить условия проживания несовершенного ребенка.
еще могут посетить и из:
департамента по защите прав детей
или комитета по охране прав детей

Аленчик Капитонова

ну так если у нее все хорошо - чего ей допроса бояться? пусть лучше допросят 100 нормальных матерей, чем пропустят одну ненормальную

Анна Яковлева

план отрабатывают под конец месяца.

Юля Климова

так положено! если поступают дети в больницу, то обязаны всё проверить, пусть не переживает, со всеми бывает, впредь просто будет более внимательна и осторожна, но они такие шебутные что везде всё достанут.

Мария

Начала работать ювенальная юстиция - у них план по изъятию детей

Дмитрий Желобецкий

будет пукать потошком