Елена Ерохина

не могу никак сосчитать, сколько надо керомзита на 22кв. м и высота 20см...?

да, вот как то с математикой плоховато))) если можно, напишите формулу расчета)))

Юлия Кутейникова

22*0.2=4.4м3
Но вам это не поможет, т. к. раз с математикой туго, считать будут другие, за вас!?

Евгений Добрынин

4,84 кубических метра. Вот что значит в школе плохо учиться.

Анна Галкина

Формула такая 22х0,2=4,4м3

Елена Бабрицкая

1.5 мешка керамзита идет на метр квадратный при толщине 5 см. Вобщем мешков 120 надо.