Елена Александрова

кто рожал (кого знаете, кто рожал) на сроке в 30-32 неделе беременности? как сложилось дальше?

Кр
Кристина

У меня сын родился на сроке 30 недель. с весом 1960, рост 50 см. Лежали в детском отделении для недоношенных, потом стояли на учете у невропатолога ( до 1 года).. . Пошёл ровно в 10 месяцев. вес набирал нормально. Сейчас сыну 13 лет, одарённый мальчик ( абсолютный слух) , много выступает ( муз школа - аккордеон) . Хорошая память ( в 6 лет за 15 минут выучил 2 машинописных листа текста - выступал на областном съезде учителей ). С учебой тоже всё складывается хорошо, склонность к изучению иностранных языков .

Vahe Xaratyan

Тетя моя родила на 32 неделе, мальчика 1900, сейчас этот мальчик весит 120 кг, и ростом 190, у мальчика 2 детей) ) Как видите все хорошо)))

Дарья Куликова

у мужа знакомая ещё 14 (!) лет назад родила девочку на 26 неделе, девочка весила 680 граммов... в школу ходит, обычная девочка. ничем от других детей не отличается и учится хорошо...

Максим Терехов

Норм все было

Александра Морозова

сейчас даже 25-недельных выхаживают. результат-отличный.

Матрос Април

нормально сложилось. любимой племяшке-крестнице 2 года исполнилось и она абсолютно ни чем не отличается от детей, рожденных в срок.

Димка Маслов

32 - знаю нескольких, все хорошо
менее 30 - ребенок малость недоразвитый получился....