Дмитрий Бабкин

у кого 32 недели ну или примерно похожий срок, как ведут себя ваши деточки ,

активно ли толкаются, как часто толчки, икают ли они у вас там в животике бывают ли толчки болезненные? и как вообще вы себя чувствуете?? ? отек, тошнота, сколько набрали? ?

Юл
Юля

Танечка, детки разные, кто сидит ни гугу, а кто пихается локтями

Александр Олейчук

У всех все по разному, и деточки и отеки и самочувствие)

Ольга Боева

у меня 31 неделя, по разному, то спит почти весь день, лиш пару шевелений, то наоборот, сейчас страдаю безсонницей (постоянно крутит ноги и тяжело дышать становится) , то и ребенок по ночам тоже активный, уже набрала 12кг. Атак все зависит от ребенка, у кого то спокойные дети, а кого-то совсем наоборот