Toshka

как по вашему мнению, реально ил купить дачу осенью дешевле?

как по вашему мнению, реально ил купить дачу осенью дешевле? Выбрали хороший вариант, родственники уверяют что можно найти будет дешевле осенью

Ленка

Наверное да, так как спрос будет меньше. Ну, и выбор, возможно будет меньше - хорошие варианты расхватают. как-то так)))

Ася

хорошие дачи продаются редко- купите по вкусу!!! асезон при чем ?

Ксения

конечно дешевле хозяева уезжают и до весны без проблем протянете

Ин
Инна

С какого перепуга? у меня выставлено на продажу- на срочную продажу. . Ме деньги нужны сейчас .. Если не одам за лето- на зиму цену подниму ))
Вы лучше ведите предметный разговор с хозяином приглянувшегося дома- вполне возможно получить хорошую скидку

Юлия

Родственники походу перепутали с наймом на дачный сезон)))) , а дешевле, это когда хозяину потребуются срочно деньги.... дача не скоропортящийся товар, это какая никакая недвижимость.

Та
Танюша

Посмотрите годовую статистику стоимости по месяцам в Вашем регионе.
В некоторых регионах цены зимой падают до 30%.
Но лучше купить сейчас (для спокойствия)

Лена

Можно купить по дешевле главное чтоб проблемы были решаемые. Весной понятно какое место затопляемое, сырое или другая причина. Если сыро значит много мошкары, комаров, плесени. При строительстве надо будет учитывать.

Ле
Лерока

боюсь, осенью еще дороже будет - цены на все растут

Ир
Ириша

Думаю вряд ли, вот зимой точно покупать не стоит, кот в мешке, летом может домик на болоте оказаться, после того как вся растет. Думаю тем кто продает, время года не помеха, в регионе есть цены и вряд ли народ будет сбрасывать.

Кр
Кристина

Да, осенью и дешевле и выбор больше.

Ал
Альбина

не знаю как по стране, а рынок загородного жилья в Московской области реально перегрет. я бы не ожидал серьезной сезонной волатильности цен на загородные участки. но если участок Вам понравился (месторасположение, транспортная доступность и пр) , то, конечно, берите. Продавца, впрочем можно уломать на скидку.