Дарья Лоскутова

вы наверно слышали об отравлении святой водой? Что не сработало? Драйвера у батюшки слетели?

Илья Белорус

У антивируса срок действия закончился..

Ttytuj

В монастыре урсулинок хранится бутылочка с молоком девы Марии, которым-де она поила Христа, а в сиротский дом под Бенешозом привезли лурдскую воду, так этих сироток от нее прохватил такой понос, какого свет не видал

Ал
Альберт

Иногда водяного охлаждения мало, чтобы охладить кривой, глючный процессор верующего. Нужно переходить на заморозку жидким азотом, но биплейский мануал против таких маневров.

Елена Мещанкина

вода подвержена гниению

*K
*** Karri ***

Мы же все понимаем, да?

Николай Глазунов

Злой сотона пописал в воду...:))

Um
Umeedy

Слышал поговорку "на Аллаха надейся, но верблюда привязывай".
В наших реалиях это значит, что, какой бы святой вода ни была, кипятить её всё равно надо.

Л2
Лана 2029

Самое страшное. если в эту воду действительно. что то добавят терористы. это пострашнее любой бомбы в метро. Как можно пить воду с какого то бака. не понимаю я людей.