Юляшка

Почему? Батюшка подвел православных активистов, намечавших окропить Дворцовую площадь святой водой? есть мысли?

"Пришло время освятить это место. Мы пригласим батюшку, чтобы он окропил Дворцовую площадь святой водой", - сказал представитель движения "Профсоюз граждан России" Однако намерение освятить центральную площадь Северной столицы не осуществилось в связи с тем, что представители "Профсоюза" не дождались священника. Окропить площадь святой водой вызвался поначалу некий отец Евстафий. Но, как рассказала порталу "Фонтанка. ру" пресс-секретарь "Профсоюза" Дарья Дедова, священник подходил на площадь в самом начале пикета, однако позже "куда-то исчез". Не сумев найти батюшку, участники акции вынуждены были разойтись.

Олеся

святая вода оказалась разбодяженной