Анастасия Капусняк

Святая вода поможет если окропить квартиру?

В квартире неделю уже творится что то необъяснимое, по ночам перестали спать, страшно, какая то ТЬМА лезет из всех углов, страшно. Кто может помочь? (подробности в личку).

Неделю вся семья ночью не спит, включая маленького ребенка. Только днем. Родственник неделю назад умер.

Светлана Рушева

Просто убраться в квартире не пробовали? )))

Сергей Семенков

Это фобия. Обратитесь к врачу. Ведь религия не отрицает медицину. А когда вас вылечат идите в церковь и благодарите своего бога, но сначала врача поблагодарите, а то люди работают и ни хрена, а кто то представления с кадилом устраивает и бабки гребет))

Станислав Пак

1) прибраться в квартире
2) сходить к доктору
3) ночью всегда тьма - на то она и ночь.
4) перестать херней страдать и вынести все эти ваши иконы-хреновины на помойку.

Елена Соболева

поможет только переезд....

Македонин Смб

Поговорите с Святым Отцом, (Батюшкой)

Оксана Фоминова

Вероятно, поможет. Если вы в это верите.

Анастасия Абрамова

Нужно вспомнить слова Иисуса Христа: "Сей же род изгоняется только молитвою и постом" (Мк. 9, 29).

Наташа Щербакова

Зови попа, поможет Дух Святой. " Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие. "Матф. 12.28

Михаил Утешов

Никакая вода тут не нужна. Просто выбросите из дома все, что может быть использовано в оккультных целях- предметы и книги для гадания, гороскопы и т. п. А то- что родственник умер- он просто перестал существовать. Мертвые никак не влияют на живых, их просто нет. Все остальное рисует лишь ваше воображение и страх.

Дмитртй Иванов

Это не единичный случай. Бывает хуже. Проходили.
1) окропляйте и каждый день и вечером.
2) если не поможет - надо освящать, а самим исповедоваться. "Задобрить" не получится - только хуже себе. Будет полтергейст, а не психическое воздействие.

Иришка Добродеева

Помогает только вера в Бога, а не вера в некие действа. "Вера в некие действа" - это магия и к вере в Бога не имеет никакого отношения! Был бы православным христианином - знал бы это наверняка!
Мистика - это тебе нужно обратиться к шарлатанам - они помогут тебе опустошить твой кошелек!