Марина Цыганкова

4 бутылки святой воды были найдены в квартире у мужа.

о том что она святая-говорит надпись на ней. вода лежит давно. бумага с надписью буквально рассыпается в руках. подскажите что с ней делать?

Multik Multik

Это на опохмелку

Ал
Александр

Прокипятить и вылить.

Николай Пилюгин

Сначала удостовериться, что там действительно вода. Бу-га-га.

Юля Крапивина

Сдайте на анализы. Кстати, а муж-то что говорит?

Maria Maria

пусть лежит всегда может пригодиться.
Чё выдумывать? а если у меня 2 бутылки портвейна заначены) ) ) . так что 4 бут. св. воды в тыщу раз лучше.

Елена Антипова

Вылейте под дерево или в цветы.

Михаил

А вдруг там нитроглицерин?

Dmitri Kulakov

Санэпидемстанция в помощь. По вере каждому дано и воду берут, когда её дают. Вылей. Заговорёная вода не всегда на пользу, но надпись творит содержимое. Как написано, так оно и есть.

Leeloominai Мингулова

Цветы можно поливать

Полина Сулавко

Я бы в унитаз вылил.