Арт К

Если у моей мамы долг за кварт плату и я там прописана, то выпустят ли меня из страны?

Андрей Соловьёв

Не выпустить из страны могут только по специальному предписанию службы судебных приставов если в отношении человека возбуждено исполнительное производство. Для этого либо должен быть вынесен судебный приказ, либо решение суда о взыскании какой-либо денежной суммы.
Если в отношении человека исполнительное производство не возбуждено, опасаться нечего.
Само по себе наличие долга не опасно и ничем не грозит. Опасно и может нести угрозу невыезда вынесение судебного решения либо судебного приказа.

Наталья Артёмова

Выпустят, вы не являетесь должником

Александра Гребёнкина

если Вы не являетесь ответственным квартиросъёмщиком, то к Вам претензий не будет.

Наталия Боклаженко

Почему не платите по счетам свою долю? Оплатите и выезжайте куда хотите.