Александр Власов

выпустят ли из страны с долгом?

ситуация такая; имеется долг по квартплате, суд был. пристав-исполнитель говорит что можешь лететь куда хочешь, якобы запрет на выезд я тебе не ставила. . Но страна у нас такая, и существует закон, хочется уточнить

Алексей Бодрый

У пристава и уточните.
Тут, блин, что гадалки и экстрасенсы? Вы, ёкарный бабай, даже не указали регион, где нагло и беспринципно, попирая все моральные императивы, допустили возникновение задолженности.