Татьяна Дюко

Могут ли не выпустить из страны?

Допустим я еду по студенческой визе на учёбу в Германию, но повестку в армию мне ещё не дали
(т. е я не расписался в ней) . Имеют ли право меня не выпустить из страны из за того что я не отслужил? (Еду не на пмж, а планирую вернуться после того как отучусь и потом уже отслужу)

Та
Татьяна

С действующим загранпаспортом ты можешь лететь куда угодно, хоть на Марс. Никто тебя на границе за задницу держать не будет.

Зоя Семенова

Ага, решил слинять 🙂 Скорее всего задержат и сразу в армию :))) Коси на дурочка .

Наталья Подзигун

Выехать не могут уже призванные на военную службу. Если бы тех, кто не отслужил, не выпускали, то много ли кто смог пересечь границу? 🙂

Аня Волкова

Если есть загран паспорт пиз.. . куда хочешь!