Андрей Поповченко

Какое авто (БУ) взять за 13$ тыс (Украина) ? Объем 1.6 - 2.0 литра, механика

Надежная, недорогая в обслуживании, расход до 9 литров, внешний вид немаловажен.
Из вариантов пока Golf 5, Mazda 3

Рустам Рустам

Октавия Тур

Настя Шмелева

1,6 от 2,0 будет сильно отличаться по цене, если брать одну и ту же машину. А за 13 килобаксов с нынешними "азаровскими заморочками" подсказать что-то становится трудно.. . Погляди цены на "риа" или "автобазаре" и лучше сам предложи какие-то варианты, устраивающие тебя по цене. А тут уже появится и "предмет для разговора".