Ольга Архипова

Посоветуйте ароматизированные толстые сигареты

Раньше курила Винстон обычный, потом перешла на ароматизированный Continent,хорошие сигареты, эффект во время курения бы очень на кальян похож, но эти сиги приелись. Хотелось бы найти подобные. Подобные не по запаху и вкусу, а по качеству. Чтобы горло потом не скребло, мягкие, и не вонючие.

Я ЗНАЮ ЧТО КУРИТЬ ВРЕДНО просьба не писать имецилам, которые думают, что от их жалкого комментария с советом бросить курить (который я, разумеется, слышу впервые в жизни), я в один момент избавлюсь от зависимости, формировавшийся на протяжение нескольких лет.

Шероз Эргашов

Под маркой Captain Black продаются следующие виды сигарет:

Captain Black Classic Filter – мягкие сигареты с добавлением ненавязчивого ванильного аромата. Captain Black White Crema – табачная смесь содержит в своем составе подсушенные на огне восточные табаки и табак сорта Бернли. Сигареты ароматизированы запахом ванили, а их кончики немного подслащены сахариново-тавманиновым составом. Captain Black Dark Crema – для изготовления используются ферментированные европейские сорта с темными листьями, которые сушатся на открытом воздухе. Кончики сигарет также подслащены. Captain Black Cherise – на изготовление идет все та же смесь ферментированных индонезийских, колумбийских и европейских сортов, темные листья которых высушены на воздухе. Табачный вкус усилен добавленным вишневым ароматом, подчеркиваемого подслащенными кончиками сигарет. Captain Black Carriben Rum Aroma – та же смесь табака, ароматизированная вкусом рома, сигареты имеют фильтр. Captain Black Madagascar Vanilla Aroma – сигареты с фильтром, табачная смесь ароматизирована вкусом ванили. Captain Black Original Aroma - сигареты с фильтром, аналогичная табачная смесь, без добавки ароматизатора. Captain Black Original Mini Tipped Cigars – сигареты с мундштуком, табачная смесь содержит в своем составе подсушенные на огне восточные табаки и табак сорта Берли. Табак ароматизирован запахом ванили. Captain Black Sweets Mini Tipped Cigars - сигареты с мундштуком, табачная смесь та же, что и в Captain Black Original Aroma, кончики сигарет подслащены. Captain Black Sweets Cherry Mini Tipped Cigars - сигареты с мундштуком, ароматизированы вишневым вкусом, кончики сигарет подслащены.

Диман Ага Щас

Chto takoe имецил ???
Ti imela vvidu imbecil? Imbecil tebe dast sovet kurit....Normalniy chelovek dast sovet -ne kurit....