Антон Сычев

Чей яд наиболее ядовит?

Анна Разорёнова

Не знаю, а укус у тайпана. Просто если сравнивать силу яда то надо брать разные яды в равном количестве, а дозы, которые впрыскивают при укусе разные животные сильно отличаются.

Татьяна Дюко

черная Африканская гадюка

Татьяна Митрофаненкова

людской))) а вообще ядовитых много и рыбы и змеи и пауки, скорпионы, ящерицы...

Екатерина Бондаренко

Друзей и любимых, если они его выплеснут....

Алексей Кривцун

самый ядовитый яд это мышяк самый ядовитый паук это паук птициец самая ядовитая змея это кобра

Лилия Павлова

Самый ядовитый у морской осы (маленькая медуза).