Екатерина Потапова

Что сделать чтобы попугай не мог летать? Резать перья не предлагать

Но чтобы мог ходить

Елена Герман

Зачем тогда вообще заводить питомцев? Чтобы так мучить их? Ну и зачем? Отдайте уже кому-нибудь страдальца. Вы своим детям тоже руки подрезаете, чтобы без спросу ничего не брали, уважаемые ответчики? Оставьте птичку в покое. Это птица, ей нужно летать. Надо ж думать ПЕРЕД тем, как заводить птичку.

Саша Петров

а зачем заводить попугая (птицу, чья цель летать) , если ты не хочешь, чтобы он летал?

Владимир Иванов

свяжы ему ноги

Та
Танюша

объяснить ему что летать без спроса нехорошо. Иначе будешь его лечить ножницами или рассмотришь другие варианты лечения.

Ольга Рослова

или резать перья или крылья, и вообще попугай это птичка ей летать надо

Кирилл Романчук

из клетки не выпускай. или привяжи ниточку к ноге.

Suv And

подрезают крылья. . на 3-4 месяца помогает ) перья как волосы у человека, для птицы безболезненно и ничем не вредно