Анастасия Гладкова

попугай не может летать, вырвал себе большые перья. скажите почему он мог это сделать?

Alex Badan

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=f767e30099218f6a96ed8004f2806369&showforum=106 почитайте этот раздел на форуме, если не найдёте ответ, то создайте тему. Но укажите возраст, чем кормите и вид попугая.

Юсик Пандочка

депрессия у него. скучно

у орлов бывает такой период, когда они полностью вырывают все перья, и ничего не хотят.
и более опытные орлы приносят ему пищу.

Moses Listengurt

В зоомагазине спросите какие- нибудь таблетки, нужный лечебный корм или другие лекарства.

Ирина

1. Какой попугай? 2. Возможно, и стресс: уберите раздражающие факторы и побольше беседуйте с ним.