Карим Ниязов

Скажите, пожалуйста, как жить без люббви?

Ляля Иванова

Да лучше сразу в простынь и на кладбище...

Марина Задорожко

Как так можно?

Же
Женечка

Всему свое время) расслабьтесь! оно к ВАм само придет) мысли материализуются) представляйте свою любовь, как будто она уже есть в Вашей жизни и всё получится)

Сергей Золотов

Очень спокойно) ) Любовь к себе всегда жива... ла ла ла) )
Зачем ее искать целенаправленно? ) она сама Вас найдет!)

Александра Распертова

Ну знаете ли.. . Жизнь это не только любовь и сумашествие. Иногда и отдохнуть нужно. Увлечения, путешествия, друзья, сделайте такое, чего рашьше не делали. А любить можно еще и детей, сестер, родителей, цветы. Если б человек любил на адреналине каждую минуту своей жизни, он бы умер от перегрузок. Одно хорошо, шансов дается несколько.

Антон Рожко

как?? ? отлично. я лично вообще не знаю что это такое. . то признаются и клянутся в любви. . а потом говорят я тебя не знаю, ты никто для меня. . коварная блин штука эта любовь!

Наталья Барышева

Я живу, и не чего. Не зацикливайся на этом