Дмитрий Журавлев

Как жить без секса? помогите пожалуйста

Я просто не создан для этого. я очень хочу, но не получается. не дают. и никогда не дадут. поэтому я хочу просто научиться жить нормальной полноценной жизнью. помогите пожалуйста. побольше секса в вашу жизнь; (

Написал же, что хочу. моя голова ясна. только почему-то мои друзья ведут активную половую жизнь, а я нет. может дело во внешности? я не очень красивый. как смириться и с этим?

Vlad Online

Что за мания ничтожества?)

Crazy Mart

когда что то в голове у вас проясниться и вы будете искренни... может что то и измениться

U5
Urfan 57

Научиться себя контролировать. Займись чем-то интересным. Возможно тебе поможет его достаток, потом перестанешь хотеть

Nataly Barysheva

Ты сам то хочешь секса? Есть варианты чтобы дали на 100%. Нужно только 2000 рублей.. . жизнь многогранна...

Елена Бардина

Это не самое главное, есть вещи гораздо приятнее.

Анна Матюшенко

не провоцируй сам себя а отвлекай загружай время интересными делами и увлечениями ...полдня уходит на одно полдня на другие виды деятельности

Ка
Катерина

смирись или борись

Ан
Андрей

Тебе на мамбу

Мария Дроненко

так!!!! ты мужик или ничтожная тряпка???

Петр Колесов

Работай над собой, будь оригинальным)) ) а так.... занимайся самоудовлетворением временно.. . И вообще, странно, что у тебя не стоит вопрос влюбиться, а только то, как прожить без секса, не дают ...Странно!!