Ва
Василий

почему с виду грозный человек - может оказаться трусливым на поверку?

Паша Гладких

Очень часто так и бывает, таким образом он пытается защитить свою слабую сущность от жестокого внешнего мира.

Елена Аксененко

грозность типа защиты

Дмитрий Хороший

Дело не в облике... Дело в стержне, который у каждого внутри.. . Каждый человек-либо волк, либо овца, третьего не бывает...

Собит

Сила духа и внешний вид-это разные понятия. Почти как слон и Моська.