Са
Сашенька

Мы с парнем общаемся пол года, но не разу ещё не гуляли вместе... (продолж. в описании)

Я знаю его давно, и часто вижу на улице... вот так и влюбилась в него когда увидела ( люблю его уже год)... но почему то не гуляли ещё не разу... может мне намекнуть ему как нибудь?

Паша Гордеев

во перввых ты не любишь, а влюблена, во вторых намекни

Зиночка Гаврилова

канеш намекни ато так и помрёшь незамужней

Елизавета Фролова

Ничеее -чем больше подготовка -тем ярче взрыв. Главное фитиль вовремя разжечь!!

Настя

Это какая-то глупость, как можно сидеть и ждать, взяла и сказала, тебя не убьют за это, а вот еще я не поняла, что значит "полгода вместе"