Юлия Шукшина(Продан)

наведение порядка на ПК. 1. программа для анализа системы? 2. сайт где можно обновить драйвера?

Василий Брюхачев

Сайт Майкрософт!! ! Там и как скорость увеличить и процессор разогнать и анализ и что нужно чтобы лучше комп работал, как освободить место в памяти, анализ на вирусы бесплатно. И многое еще.. . И большинство драйверов и обновлений там есть!