Марина Яцентюк

Как понять, распирающая боль или нет?

Дело в том, что распирающая боль в голове- это следствие опаснейшей для человека болезни. Я не могу понять, какая у меня боль! Расскажите мне пожалуйста, что человек чувствует при такой боли? Это сильная головная боль или нет, давит она на череп или просто беспокоит, часто возникает или нет? Очень нужна ваша помощь....

Морозова Елена

Ну вот если голова в размерах увеличится, то распирающая
Если сожмется, то спирающая

Begench Rejepov

сделай МРТ головы, там видно будет.

Ирина Ерохова

При распирающей кажется что сейчас голова изнутри взорвется, лопнет как арбуз.