Александр Луковенков

Помогите понять чем болен

Подхватил вирус, прошла неделя и в отличии от прошлых болезней все труднее и труднее (кашель почти до рвоты) , с чем это может быть связанно или это такой вирус? температура 37.7 из за неё ужасное состояние, подскажите кто что знает )

Елена Захарова

похоже на грипп, как обычный, так и мутированный штамм.
но болен идиотизмом, так как давно пора валить в больницу

Юлия Кузнецова

У тебя воспаление легких, срочно к доктору за антибиотиками

Юлия

когда болеешь лучше самому справляться, а то пошаришь в инете там скажут что у тебя опухль мозга тубуркулез, Э-Бола и тд, тож самое в больницах

Александр

Да. Это очень похоже на воспаление легких.
Давай скорее к врачу. А то отек легких и мементо море...

Сергей Артамонов

Какие нахрен точки на пальцах! ! К врачу! Рентген!

Ел
Елена

В этом году грипп такой.

Азамат Саттаров

Арбидол, или кагоцел, обязательно, в течении 5-7 дней. . Далее от кашля -синекод. Не тошнить, ни рвать от кашля не будет. От температуры пьёте наш обычный парацетамол.