Алексей Добровольский

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие таблетки/чаи/кофе для похудения, ну или вообще что-нибудь такое

сила воли есть, я могу занимать спортом, правильно питаться, но мне нужно быстро скинуть много кг
с лекарствами будет быстрее

Алиса

мне очень понравился Хитозан

Аленушка Науменко

Слышала: зеленый кофе.

ОК
Оксана Коскова

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи и заказывай!