Сергей Чунту

Наиболее характерные жанры в русской реалистической литературе 19 в.

Помогите, пожалуйста. Никак не могу найти ответ на вопрос к экзамену!

Георгий Иванов

Классицизм, сентиментализм, легкая поэзия классицизма, реалистические течения начала века, романтизм, реализм, поэзия выходцев из крепостного крестьянаства, соавянофильская литература, натуральная школа, революционно-демократический реализм, реализм в народнической литературе, чистая поэзия