Юлия Корниенко

Что бы проехать по хорошей дороге надо заплатить, что за бред, а зачем мы платим налоги?

у себя дома и плати за что?

Ал
Александр

Как всегда - полнейший абсурд!

Ксения Зинченко

за дорогу платишь, за хорошую доплачивай) а хорошая она или нет) это уже другой вопрос

Игорь

Налоги идут на то что бы построить эти хорошие платные дороги .

Эля Маданова

мы за плохие платим . за хорошие ещё наценка

Настя Станиславская

тебя никто не заставляет по ней ехать. ехай по другой.

Наталия Бейльман

Чему Вы удивляетесь? Президент заявил, что в инфраструктуру будет вложено 450млрд, но с возвратом, т. е. с нас сдерут дважды...