Татьяна Мариан

мне 17 я боюсь зубных врачей, что делать?

Екатерина

Мне 20, до этой зимы последний раз был у врача 7 лет назад. Образовалось 4 конкретных дырки за эти годы. Был вынужден идти к врачу. ООООООЧЕНЬ БОЯЛСЯ. Но... во-первых, ставят уколы (ну да, стоит это денег), и почти не больно. Во-вторых, не смотря на то что у меня низкий болевой порог (чувствительность высокая) и длинные каналы (выглядят как "корни" зуба на рентгене, из-за чего врач вынуждена "долбить" больше для прочитски каналов, чем обычному пациенту), я все выдержал и ходил к ней 4 недели подряд, потому что капец как все запущено. Вывод: чем дольше тянешь, тем хуже будет. Идти нужно при первой же на то необходимости!))) А если уж я, ссыкло, выдержал - ты тем более))

Наталья

Лечи зубы под общим наркозом.
Но это дороже и не каждый человек переносит наркоз.

Александр

мертвые- они не страшные

An
Anton

ну и зря..не те времена чтобы терпеть боль.. наука тоже семн.лет не стояла на месте..иди..иди смело..

Дина

что в 17 делать у зубных врачей

Invictus

заказывай вставную челюсть

Евгений

сделай чтоб они тебя боялись

Ha
Hakan

это значит ты дебил или дебилка. Заспамил всех тут своим кариесом. Мозг лечи иди,не только зубы

Наталья

Следи за гигиеной , чисти зубы после каждой еды!!! А боятся их не нужно, они добрые , от зубной боли спасают, и всё так без боли с анастезией, в хороших клиниках лечат качественно!

Ек
Екатерина

взять волю в кулак не ныть одеться и идти к нему))) К СТОМАТОЛОГУ

Lena

надо перебороть свой страх