Валерий Шальнов

Теплое е море в июле в Испании (г. Солоу (Коста-Дорада))?

Arkadii Troshec

Конечно, море давно прогрелось. Сейчас там вода 22 градуса. В июле будет еще теплее. Мы были в Салоу в начале августа . Классный отдых.

Дм
Дмитрий

Только что прилетела с Бравы (Калелья) - за две недели ни разу не искупалась. Пара немцев, которые мотаются на это побережье (по их словам) 15 лет подряд, говорят, что такое впервые. Километры пляжей и смельчаки влетают и вылетают из холодной воды.