Ситников Андрей

сколько идет паром из праги в норвегию (Осло)?

Елена Овечкина

Паром из Праги? А Вы карту смотрели? Там только река Влтава (в ряде мест не судоходная) Нет таких паромов Прага Осло. Есть только несколько местных туристических маршрутов, вот Сайт Пражских паромных линий http://www.prazskebenatky.cz/

Sergey

мы за ночь доехали 🙂

Арина

Ночь

Максим

зачем паром, в метро быстрее будет ...однако )))

Яна

на трамвае быстрее будет

Олег *

Мы отправились теплоходом Color Line из Осло после обеда, засветло и были в Кельне Германия утром следующего дня. Насчет Праги не знаю.

Aigul Chonorova

Iz Pragi v Oslo paromy ne plavayut.Mozete doehat tolko mashynoy ili avtobusom.

Вовчик

@Larisa:

Из Осло в Кёльн??? ?

Du bist eine eingebildete blöde Kuh.
Bevor man hier die schriftlichen Blähungen weiter verbreitet, überlegt man erst und kuckt man wenigstens auf die Karte.

Светлана

Только дельтаплан