Игорь

Где мне найти такую работу.... Чтоб ничего не делать и зарабатывать дофига????

Ру
Рус

Стань женой Абрамовича.

Анастасия Чекаленкова

Вакансия альфонса подойдет?

Евгения Новикова

Ничего не делать-это ОТДЫХ. А раз ты отдыхаешь, значит НА ТЕБЕ зарабатывают другие, которые не считают, что ничего не делают. А раз не считают так, значит и зарабатывают до фига. Так что у тебя ничего не получится: или ты турист в Египте, или погонщик верблюда.

Ан
Анаис

Такой работы не бывает! Работа для того и работа, чтоб работать! Если вас не плющит работать вааще, то это другой вопрос! Не работайте! А если нужны бабки, скирдуйте бабло, для этого работать не обязательно вовсе! Если не знаете как скирдовать, тогда работайте!

Димка Горин

попробуйте работу священником. он не делает ничего материального. однако духовное надо чтото делать