Ваня Сова

Мужчина! если девушка назовет тебя пирожулей - как воспримешь? ) Как тебя твоя девушка называет?)

Алексей Буканов

дите.. . и один, и второй

какой мужчина нах?))

Им
Императрица

Жена на 15 лет моложе меня. Поэтому называет меня грязным похотливым старикашкой.)))

Евгений Суворов

Хармагшаном кличет, она бурятка 🙂

На
Ната

Я могу сказать про мужа-называю его очень по-разному и просто вместе смеемся: и телепузик, и суслик, и бобренок:)

Максим Кирюшин

Пусть хоть горшком кличет, коли любо, лишь бы в печь не сажала...))) А вообще меня Кукловодом кличут ее сладкие уста...)))

Сергей Будкин

Хорошо, что не пирожопой...