Марина Комарова

А у вас чего давно не было?))

У нас дождя! целых два дня!))

Ульяна

секса, лет 5 уж наверное

Анна Рагулина

к врачам давно не ходила))

Ася Калимуллина

снега давненько не бывало)

Петр Осипов

можно я тут похвастаюсь? ) У меня есть все и регулярно! ! ;))

Евгений Станов

Пьянок с подружками у меня давно не было ((

Ел
Елена

А у меня новой жены.. . 14-й год пошел))) . Это третья и самая-самая!!!

Таня Морудова

Окрошки.. . Надо сделать 🙂

Ирина Корнелюк

А у нас дождь идет, не переставая со вчерашнего вечера.
У нас давно не было свекрови (в гостях).

Екатерина Сушилина

Хорошей заначки))

Ravil

У меня уже второй месяц нет одышки, головокружения, неприятного запаха изо рта... все это благодаря тому, что я бросил курить!! ! Чего и всем советую!!!

Татьяна Глотова

http://www.youtube.com/watch?v=j6FDLxFa0Bs

Приезжай к нам.. .))
Это вчерашние съемки..

Павлихин

гостей, приехавших на концерты Славянского базара -- троюродной тётушки жены моего двоюродного брата.... ((

Ксения Маклакова

Чё врать то. Мы в субботу под дождь на Черницком кладбище попали. Вчера лил. Сегодня тоже попала под моросящий. Кстати, на твоей пл. Октября!

Ольга Зибер

ох, у меня уже давно ничего не было

Евгений

Давно не влюблялась.

Сергей Синьков

чёй то давно не было праздника для души.... а я то думаю - чего не хватает.... пипец!! ! надо срочно устроить!)))))))))))))))))

Ruslan Silin

Отдыха.... На моря хочу, да по горам полазить!

С:
Сергей :р

молодости.