Светлана Филиппова

Тебе часто ломали жизнь?

Ирина Липейкене

постоянно, когда я пытаюсь начать что-то))

Денис Белоусов

Поломали жизнь- эта фраза звучит как отговорка.
Есть ситуация или действия других людей, которые от нас не сильно зависят, или не зависят полностью. Но всегда есть наша реакция, в силу нашего восприятия, мировоззрения. Когда один сдался из за встречных проблем, опустив руки молвил что сломала его жизнь, другой боролся и победил. А даже если не победил, то еще будет сражаться, и его проигрыш сделал его сильней и мудрей.

Алла Вермишян

Да фигня, все это! Жизнь ломается один раз. А пока, Благодари за все, и вини себя . Будешь умнее. Помнишь у Жеглова, "не Шарапов, наказания без вины не бывает. Ему со своими бабами надо было разобраться"

Жаль, что мудрея, мы становимся жеще....

Ирина Зверева

одно даёт два или больше, если это конечно в контекст помещаецца