Владимир Баландин

Может ли даритель написать дарственную без одариваемого???

Светлана Уткина

не специалист я конечно, но как-то абсурдно звучит...

Маргарита Зайцева

Нет, не может. Вообще договор дарения - большая проблема для дарящего.

Татьяна Фишина

нет договор дарения двусторонняя сделка - важно учитывать что требуется согласие одариваемого принять дар ...

Мария Нургалиева

Написать может, но без подписи одаряемого это не договор, а просто бумажка.

Юлия Глазихина

Нет... подарок подарку рознь... Ну например не нужна мне эта развалюха дача... я не возьму ее.... поэтому нет...

Костя

Дарение недвижимого имущества - двухсторонняя сделка. Поэтому, со стороны Одаряемого должен присутствовать он сам, либо его представитель по нотариально удостоверенной доверенности.

Маруся К

Написать может. Но оформлять надо вместе.