Ан
Андрей

машина сама покатилась во дворе

пошел в магаз а авто не глушил но поставил на ручник вышел и увидел авто откатилась в тигуан я отъехал на тигуане не следа и уехал спустя 2 дня вызвали в гаи заявив что я скрылся с места дтп потом подъехал тигуан а у него вся дверь в салоне что делать

Ксения Лукьянова

Проводить независимую экспертизу. которая должна доказать, что та дверь и твоя машина - не взаимосвязанно

Артём Николенко

Свидетелей искать! по факту то ( по закону ) твоя вина . Было столкновение, ты потом скрылся .

Ольга Иванова

Придётся нести свой крест до конца. А уезжать всё же не следовало.

Егор Болдырев

Во-первых, ты зря уехал с места ДТП, даже если визуально на другом автомобиле, вроде, не было ни царапинки. Можно, конечно, "поморозиться", дескать, "ничего не было", особенно, если удар был действительно очень слабый, во что верится с большим трудом. Теперь "гни свою линию", мол, "повреждений визуально не заметил" - пусть владелец Тигуана предъявит свидетелей этого ДТП, протокол ГАИ о ДТП и доказательства нанесения его автомобилю повреждений именно твоим автомобилем в виде экспертизы транспортного средства.