Жан Любимов

Подскажите пожалуйста какое масло нужно лить в двигатель Рено 11 обьем 1.4 Бензин !??

Александра Мансурова

Тебе напишут и ты нальешь? На сайт Рено зайди и спроси.

Игорь Семенов

какое вам понравится!!!! полусинтетику

Ju
Julietta

имхо, моторное

Ал
Александр

старый мотор=Лукойл полусиньку

Олеся Ткаченко

полусинтетику, но сначала помой картер изотри

Йц
Йцукен

Вообще для французских автомобилей применяется масло Elf,не знаю как подойдет для вашего авто, но думаю хуже не будет. Как альтернативу рекомендовал бы еще ZIC? CASTROL.Одни из лучших на сегодня по мнению За Рулем. И еще, не жалей денег на масло и фильтры, и все будет гуд.