Юл
Юлия

Привет всем!!! Ребята заморгала лампочка давления масла на низких оборотах при прогретом движке

Intresni Niobicni

Насос, вкладыши. Если масло в норме

Алина Грачева

Масло долить не пробовал?

Алла Гордиенко

Проверь уровень.

Сова Сова

какая модель авто?

Хасан Худояров

расслабься. я уже давно так катаюсь))))))))) почти привыкла. а в темноте в салоне от нее даже создается пикантная обстановка))))))))))))

Екатерина Жуплева

Если уровень в норме - проще сказать естественный износ!!!

Иван Дементьев

датчик посмотри слева на блоке. который на лампу идет. шевели контакты-может там причина