Дмитрий Полынников

спининг фишерман за 150р

что вобще за спининг? на донку рыбачить если, на долго его хватит? вроде нормально раскладывается ине хрупкий, моторчик такой же

Иван Машкин

это явно не спининг за такую смешную цену

Саша Сорока

"вроде нормально раскладывается ине хрупкий, моторчик такой же", это уже даже не смешно.

Сергей Левшонков

хотябы рублей за 500 купи телескопичку и катушку кобру какуюнибудь рублей за 500.
а так чтобы норм было, удилище 1000-1500 руб ну и катушка в этойже цене примерно.
для начала очень будет даже ничего))) )
а так решать тебе)) )
честно я покупал дешевые спин. и катушки от безысходности и ловил, улов был удачным и ни чего не сломалось

Надежда Мусаева

не ломается - удобно - на улов стоимость не влияет

Дмитрий Кислицын

Об многих плюсах и минусах удочки можно прочесть здесь. Готовимся к рыбалке. Самые проблемные места катушка, не имеющая заброса, и дальность заброса из за размеров удочки. - максимально до 12-15 метров.

Ксения Нилова

не заставляю прислушиватся к моему мнению но лучше такого спинингу старая, провереная дедаси ореховая палка метра 2 длиной кольца из проволки примотаные залентой к палке и невская катушка гвоздями прибитая к палке в нужном месте
деды так ловили а мы чем лучше

Мария

Про этот фишерман за более чем 10 лет уже написано столько! Не нужно его ни покупать ни даром брать, не для рыбалки он только для продажи. На донку если совсем бюджетно самый дешевый стекляный спин, можно найти дешевле 100р. Но лучше посмотреть недорогие фидеры со сменными вершинками.