Екатерина Сушилина

Подскажите пожалуйста, какие достоинства и недостатки у этой модели кальяна? очень срочно нужно (((

http://www.myahookah.com/Mya-QT-Classic-Hookahs.aspx

Олег Урилов

Лучший вариант это нержавеющая сталь. При этом не важно из чего сделана внешняя часть шахты, декоративные элементы могут быть из любых металлов, важна именно начинка. Кальяны из нержавейки имеют самый большой срок службы, из нее чаще всего делают египетские кальяны, в частности такие кальяны как Khalil Mamoon (Халиль Мамун) , AWS, Nammor и другие. Поскольку нержавейка не окисляется, ничто не будет портить вкус табака